Первый день обучения

Здравствуйте! Мы рады Вас видеть в нашей бесплатной школе «Как стать блогером» На этом сайте находятся видео уроки с помощью которых Вы создадите свой сайт и узнаете как научиться на нем зарабатывать.

Важно! Необходимо следовать от начало и до конца не перепрыгивая через уроки, если Вам что то будет не понятно Вы всегда сможете перемотать видео и просмотреть его заново. Если в период обучения возникнут вопросы то Вы всегда можете написать в службу поддержки через форму обратной связи.

Просматривайте видео уроки внимательно постарайтесь не на что не отвлекаться только так Вы сможете создать работоспособный сайт с правильными настройками.

Приступайте к обучению и начинайте в правильной последовательности это залог вашего успеха заработка в интернете. Удачного Вам обучения!

Регистрация аккаунта Яндекс и Гугл

Регистрация хостинга

Важно! Регистрация хостинга и домена строго по ссылке размещенной ниже:

Хостинг Timeweb

Введите код-партнера 27575 чтобы иметь возможность
получения поддержки при возникновении трудностей!

Активация домена (Бонус)

Меняем директорию сайта