Продвинутая онлайн школа

Пошаговые видеоуроки

Подробная инструкция

Личная тех.поддержка

Что такое САЙТ и зачем он нужен?

для кого это обучение?

Кому подойдет это обучение и что в итоге вы получаете

программа обучения

ГЛАВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Создаем сайт/Блог с нуля

Вы узнаете из чего состоит сайт по какому принципу он работает, разберем все технические моменты которые необходимы для работы сайта.

• Мы подберем доменное имя для вашего проекта, а также зарегистрируем хостинг на котором будет располагаться ваш сайт и установим движок WordPress.

• Полностью настроим сайт под ключ подключим необходимые плагины, настроим внешний вид (Дизайн), работа с продвижением (SEO), работа с функционалом и возможностями сайта.

• Серия видео уроков по целевому трафику

Способы заработка на своем блоге

С древних времён некоторые личности ведут дневники, в которых записывают события своей жизни. Раньше это делали в записных книжках на бумаге, теперь, с приходом технологий, на просторах интернета.

Как заработать на своем сайте – главный вопрос, который задают себе владельцы сайтов, или те, кто только задумываются над его созданием. И заработок на своем сайте это не миф. Это выполнимая задача для каждого.

Факт – инвестировав часть своего времени в создание и продвижение сайта, вы сможете превратить его в постоянный источник дохода.

Изучаем инфобизнес/Партнерки

Также подробно разберём схемы и действующие модели инфобизнеса и его компонентов. И, что немаловажно: эффективные способы получения трафика для продажи инфопродуктов.

Вы узнаете что такое партнерская программа и как начать зарабатывать на партнерках монетизируя свой сайт.

Но что такое партнерская программа?

Партнерская программа - это деловое сотрудничество между владельцем интернет-магазина и сторонних интернет-порталов: сайтов, блогов, страниц в соц.сетях и других ресурсов.

кто ведет обучение?

автор проекта

как все будет выглядеть?

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Видеоуроки

После прохождения регистрации вам будет предоставлен специальный сайт на котором и будут расположены видеоуроки.

Навигация

Для удобства есть меню с помощью которого вы сможете быстро переходить на нужный вам урок.